“Подарок для Панды”

1 июня на территории АУ «Межпоселенческий культурно – досуговый центр» с. Турунтаево прошло театрализованное представление «Подарок для Панды», посвященное Дню защиты детей. Клоуны Кнопа и Клёпа и девочка Ася создали атмосферу всеобщего праздника, доставили радость детям от встречи с любимыми персонажами, предоставили каждому ребёнку возможность проявить свои исполнительские способности в играх, танцах, хороводах, песнях. Также гостей праздника поздравили: Людмила Нагапетян, Вячеслав Хайков, Детский сад «Солнышко», Детский сад «Колосок», Образцовый хореографический коллектив «Best Crew».

Завершением праздника стал гость Панда, который поделился со всеми ребятами сладкими подарками и пригласил в кинозал «Байкал Синема» на просмотр мультфильма «Маша и медведь в кино: Скажите «Ой!»».