“Мы мир раскрасим голосами”

Дорогие друзья!
Спешим поделиться радостной новостью – 19 апреля прошел отчетный концерт детской вокальной студии “ИмPuls!” Великолепные выступления наших талантливых вокалистов поразили всех гостей концерта. Также в концерте приняли участие творческие коллективы нашего Центра Культуры: образцовый хореографический коллектив “Best Crew”, детская театральная студия “Чародеи” и солист детской вокальной студии “Новые голоса” Слава Хайков, которые добавили особую яркость и динамичность концерту. Мы благодарим каждого участника за потрясающее исполнение, профессионализм, душевность и волшебное настроение. С нетерпением ждем новых выступлений и успехов наших учеников. Следите за нашими новостями и приходите на следующие концерты – вас ждут незабываемые впечатления!