“Дорогами Великой Победы!”

6 мая артисты нашего Центра Культуры, совместно с Детской школой искусств, выезжали с концертной фронтовой бригадой «Дорогами Великой Победы» по селу Турунтаево. Концерт был посвящен всем тем, кто завоевал эту победу и на фронте и в тылу. Отправной точкой стала площадка в 1 квартале, возле дома № 11, где проживает ветеран Великой Отечественной войны Егоров Иван Михайлович. Далее делегация прибыла на улицу Полевую к узнику концлагеря Цуканову Валерию Ивановичу. Ветеранов поздравили и вручили подарки Глава МО «Прибайкальский район» Семёнов С.А., Председатель совета ветеранов Андреевская Н.М. На этих площадках, а также в ТУСМ, около ТЦ «Барис», в мкр. Черемшанский, артисты села Турунтаево радовали зрителей своими яркими номерами.