“Мамино сердце”

Мама – самое первое слово в жизни каждого ребенка. Мама учит нас делать первые шаги в этом мире, раскрывать сердце добру и любви, от нее мы принимаем ценные жизненные советы в зрелые годы. Именно мамы подарили нам доверие к окружающему миру, уверенность в том, что мы любимы — бескорыстно и искренне.

«Мамино сердце» — под таким названием 24 ноября в Центре культуры прошел праздничный концерт, посвященный одному из самых прекрасных и светлых праздников – Дню матери.

Атмосфера тепла и уюта присутствовала везде, начиная с празднично украшенного фойе, где любой желающий мог запечатлеть себя на фотозоне в стилистике мероприятия, приобрести подарок для мамы, подготовленный специалистами Дома Детского Творчества, а так же, при входе в зрительный зал, каждой женщине был вручен символ материнской любви — сердце.

На церемонии награждения были отмечены  «Мамы — героини» и  многодетные мамы Прибайкальского района. Им были вручены благодарственные письма, цветы и памятные подарки от главы МО «Прибайкальский район» Семёнова С.А., депутатов НХ РБ Ведерникова В.Н., и Мезенина С.Г., от Прибайкальского местного отделения партии «Единая Россия» Андриевской Н.М., от Прибайкальского районного совета депутатов Родионова Е.А.

Артисты, при полном аншлаге, с радостью и благодарностью дарили свои музыкальные подарки всем зрителям. Воспитанники детских садов «Колосок», «Солнышко», «Росинка», образцовый хореографический коллектив «Best Crew», детская вокальная студия «Им Pulse», детская вокальная студия «Новые голоса», хореографический ансамбль «Славица» ДШИ, детская театральная студия «Чародеи», солисты: Татьяна Трифонова, Ксения Красикова, Вячеслав Хайков, Ангелина Соколова, Надежда Байбородина, Кристина Игумнова подарили всем мамам настоящий праздник, наполненный любовью, добротой и счастьем.

Зрители, покидая концертный зал, с восторгом и восхищением отзывались о проведенном мероприятии, унося в своем сердце тепло и радость.

Мамино сердце – это настоящий яркий фонарь, освещающий нашу жизнь и наполняющий ее теплом и благополучием.