«Мои года – моё богатство!»

13 октября в нашем Центре Культуры прошел концерт «Мои года – моё богатство», посвященный Дню пожилого человека. В концерте приняли участие творческие коллективы и солисты района: образцовый хореографический коллектив «Best Crew», образцовый хореографический ансамбль «Конфетти», хореографический ансамбль «Славица», детская театральная студия «Чародеи», коллектив Детского дома творчества, солистка МКДЦ Татьяна Трифонова; солисты ДК «Огонёк»: Елена Решетова, Екатерина Здереглазова; Детская школа искусств: Катерина Лунёва, Юлия Левина, Иван Жежель, Николай Сотников; солистка Нестеровского ДК Анастасия Бессонова, трио педагогов Турунтаевской СОШ №1 Фёдор Суменков, Георгий Аносов, Максим Изосимов.

В течение всего вечера ведущие Анастасия Зверькова и Иван Яковлев обращались с уважением и нежностью к людям преклонного возраста, которым были адресованы пожелания долгих лет жизни и благодарность от подрастающего поколения.