«Дорогой творчества»

«Дорогой творчества»: день открытых дверей в Центре Культуры.

29 сентября в нашем Центре Культуры прошел концерт, в котором выступили: образцовый хореографический коллектив «Best Crew», детская театральная студия «Чародеи», театр «Палитра», детская вокальная студия «Им Pulse», детская вокальная студия «Новые голоса»,  народный фольклорный ансамбль «Прибайкалье», вокальная группа «Посиделки», вокальная группа «Мелодия», Алиса Семенова, Эвелина Михайлова, Ангелина Соколова, Слава Хайков, Ксения Красикова.

Концерт оставил светлый отпечаток в сердце каждого зрителя. Это было настоящее музыкальное путешествие, которое надолго останется в памяти. Вечер, наполненный яркими эмоциями и невероятными музыкальными впечатлениями, подарил каждому зрителю незабываемые моменты.