Крымская весна

17 марта на территории АУ «Межпоселенческий культурно – досуговый центр» с. Турунтаево прошла праздничная концертная программа «Крымская весна», приуроченная ко Дню воссоединения Крыма и Севастополя с Российской Федерацией.

Ярким открытием праздника стала композиция «Россия» в исполнении Вадима Фролова и кадетов районной гимназии. Гостей и зрителей патриотического мероприятия поздравил Глава МО «Прибайкальский район» Семёнов С.А., а также творческие коллективы Центра Культуры: народный фольклорный ансамбль «Прибайкалье», детская театральная студия «Чародеи», образцовый хореографический коллектив «Best Crew», солистка Детской школы искусств с. Турунтаево Байбородина Надежда.

Завершением праздника стал глобальный флеш-моб «Зажги, Россия», в исполнении волонтеров и сотрудников различных организаций и предприятий района.

«Крымская весна» – это праздник для всей России, потому каждый житель нашей Великой страны должен знать и помнить – Крым и Россия –навсегда!