День медицинского работника.

14 июня в нашем Центре Культуры прошел праздничный концерт, посвященный Дню медицинского работника. В зале собрались медицинские работники Прибайкальского района, объединенные общим делом – охраной жизни и здоровья людей.

Глава администрации МО «Прибайкальский район» Семёнов С.А. поздравил всех с праздником и выразил благодарность врачам, медицинским сестрам и санитаркам за их ежедневный труд, требующий большого физического и морального напряжения, терпения и глубоких знаний. Депутаты Народного Хурала Республики Бурятия Мезенин С.Г и Ведерников В.Н. также присоединились к поздравлениям.

На сцене была награждена большая группа медиков, получивших благодарности и награды от Правительства РБ, Министерства здравоохранения РБ, Администрации МО «Прибайкальский район», Военного комиссариата района, ГБУЗ «Прибайкальской центральной районной больницы», Бурятской республиканской организации здравоохранения.

Торжественное чествование медицинских работников сопровождалось музыкальными подарками от творческих коллективов и солистов района: Образцового хореографического коллектива «Best Crew», Татьяны Трифоновой, Анастасии Бессоновой, Ксении Родовиковой, Елены Решетовой, а также коллектива Инфекционного отделения ЦРБ и врача педиатра Александра Дамбажамсоева.

Праздничный концерт, посвященный Дню медицинского работника, стал настоящим праздником для всех, кто трудится в этой благородной профессии.