“Здравствуй, Лето!”

В честь Международного дня защиты детей на площади Автономного учреждения «Межпоселенческий культурно – досуговый центр» прошла праздничная программа “Здравствуй, лето!”.

Вместе со сказочными героями ребята встретили солнечное Лето, а также вместе с Мальвиной превратили проказницу Враку-Забияку в весёлую и добрую Веселушку-Хохотушку и здорово провели время!

Гости праздника с удовольствием участвовали в весёлых играх и конкурсах, танцевали и пели вместе с артистами, принимали участие в спортивных эстафетах и играх на скорость и ловкость. Также для всех желающих прошел скейт-кросс, подготовленный местным отделением РДДМ. Победители и участники получили сладкие призы и грамоты.

Также работала площадка ДДТ, где расположились художники по аквагриму.

ТОС «Библиотечный дворик» представил летние книжные детские новинки, а также провел различные активные игры для детей.

Особый восторг у юных гостей вызвали выступления творческих коллективов, которые подарили зрителям яркие танцевальные и вокальные номера: детский сад «Росинка», детский сад «Колосок», Центр развития ребенка «Солнышко», вокальная студия «Импульс», Слава Хайков, София Брянская, Таисия Пермякова, образцовый хореографический коллектив «Best Crew».

Праздник прошел в теплой и дружественной атмосфере. Дети получили массу положительных эмоций, а родители смогли порадоваться успехам своих малышей.