Церемония награждения

С 27 февраля по 3 марта нашему району выпала честь стать хозяевами XVI Республиканских зимних сельских спортивных игр. А чтобы провести это грандиозное мероприятие на нашей земле, была проведена колоссальная работа всех служб, организаций и предприятий, и конечно  спортсменов Прибайкальского района. Этот праздник спорта навечно вошел в историю не только Прибайкальского района, но и всей нашей солнечной Республики Бурятия и оставил свой яркий след в сердцах каждого, кто побывал на нем.

28 марта на сцене нашего Центра Культуры прошла торжественная церемония награждения спортсменов, организаторов, участников XVI Республиканских сельских зимних спортивных игр 2023 г. Мероприятие прошло в дружеской обстановке. Всем участникам были вручены благодарственные письма и памятные подарки. Для гостей праздника прозвучали поздравительные номера от солистов Прибайкальского района.