“Невозможное возможно!”

«Невозможное возможно» – под таким названием 7 июня в концертном зале Автономного учреждения  «Межпоселенческий культурно – досуговый центр» состоялся отчетный концерт образцового хореографического коллектива «Best Crew».

Танцоры продемонстрировали свое мастерство в различных танцевальных направлениях: классический танец, народный танец, эстрадный танец и современная хореография. Концерт прошел в режиме нон-стоп, каждый номер был поставлен с высоким профессионализмом и исполнен с огромной отдачей.

Зал был полон зрителей, которые с восторгом встречали каждое выступление. Особенно бурные овации сорвали самые юные участники коллектива, которые своим задором и обаянием покорили сердца всех присутствующих.

Отчетный концерт стал настоящим праздником танца и музыки, который подарил зрителям незабываемые эмоции.