Праздничный концерт «Молоды душой» и выставка «Осенняя фантазия».

11 октября в АУ «МКДЦ» с. Турунтаево состоялся праздничный концерт «Молоды душой» и выставка «Осенняя фантазия», посвященные празднованию Дня пожилого человека.

Медалью Министерства сельского хозяйства  и продовольствия «За вклад в развитие Агропромышленного комплекса Республики Бурятия» был награжден Истомин Николай Васильевич. Благодарственными письмами Главы МО «Прибайкальский район» награждены ветераны района и им были вручены памятные подарки.

Гостей праздника поздравили творческие коллективы и солисты Прибайкальского района: Детский сад «Росинка», детский сад «Колосок», хореографический коллектив «Конфетти», вокальный ансамбль «Рябинушка», преподаватели Турунтаевской детской школы искусств, образцовый хореографический ансамбль «Best Crew», вокальный ансамбль «Посиделки», вокальная группа «Мелодия», Елена Решетова, Ангелина Соколова, Вадим Фролов, Альбина Бурдуковская и Анастасия Чернецкая.

У зрителей остались яркие впечатления и положительные эмоции от мероприятия.