“Женское счастье”

В преддверии самого весеннего и нежного праздника – Международного женского дня в Центре Культуры 5 марта состоялся праздничный концерт под названием «Женское счастье».

Этот вечер оказался незабываемым событием, наполненным прекрасными творческими выступлениями и словами признания к женщинам. Атмосфера красоты и тепла присутствовала везде, начиная с празднично украшенного фойе, где любой желающий мог запечатлеть себя на прекрасной весенней фотозоне. Также в фойе расположилась выставка-ярмарка сувениров и подарков ручной работы местных мастериц, организованная ТОС “Творческая слобода”. Благодаря этому, каждый гость торжества мог приобрести уникальные изделия, сувениры и подарки чтобы порадовать своих милых женщин. Представили свои работы: Наталья Николаевна Добрынина, Ольга Алексеевна Вшивкова, Ирина Ивановна Багун, Любовь Николаевна Никонова, Татьяна Николаевна Авдеева, Наталья Васильевна Добрынина.

С теплыми поздравлениями выступил заместитель руководителя администрации Прибайкальского района по социальным вопросам Андрей Николаевич Батурин. Наши талантливые артисты восхитили всех гостей музыкальными номерами, танцами и театральными выступлениями, выразив свою искреннюю благодарность и восхищение красоте, силе и великому вкладу каждой женщины. Артисты с радостью дарили свои музыкальные подарки всем зрителям. Воспитанники детских садов «Колосок», Центра развития ребенка «Солнышко», образцовый хореографический коллектив «Best Crew», детская театральная студия «Чародеи», творческий коллектив СКОШИ, танцевальная группа Иркиликского Дома Культуры, вокальный ансамбль «Посиделки» и вокальный ансамбль «Мелодия» а также солисты: Олег Соколов, Вячеслав Хайков, Анастасия Зверькова и Анастасия Бессонова подарили всем зрителям самый настоящий праздник, наполненный радостью, любовью и счастьем.

Хотим поблагодарить и всех гостей, которые присоединились к нам в этот особенный вечер. Ваша радостная и дружественная атмосфера сделала наше мероприятие еще более волшебным и запоминающимся.

Дорогие женщины, вы – источник силы, красоты и вдохновения! Пусть ваши души всегда наполняются любовью и светом, а каждый день принесет вам счастье и благополучие.

Спасибо, что присоединились к нам на праздничный концерт “Женское счастье”. Пусть воспоминания об этом вечере сохранится в сердцах и напоминает о силе и великолепии женщин!