Церемония награждения юных участников

6 апреля в Центре Культуры состоялась торжественная церемония награждения участников XVI Республиканских зимних сельских спортивных игр-2023. На этот раз чествовали детей, принимавших участие в празднике спорта с 27 февраля по 3 марта. Слова благодарности в адрес юных героев нашего времени  прозвучали от директора  Автономного Учреждения «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» Русиной Людмилы Викторовны.  Главные герои ( Никита и Кира Савельевы, открывшие волшебную книгу и погрузившие всех в мир спорта), Артем Добрынин( ученик 5 кл. Турунтаевской районной гимназии которому выпало почетное право зажечь огонь зимних игр), конькобежцы, барабанщики, «снежинки», «зайчики», девушки с хостесами, свита «Ангары», волонтеры – все ребята получили благодарственные письма и памятные сувениры. По завершении мероприятия приятным подарком для ребят стал просмотр Российской киноленты, основанной на реальных событиях «На солнце, вдоль рядов кукурузы».  XVI Республиканские зимние сельские спортивные игры навечно вошли в историю Прибайкальского района, оставив свой яркий след в сердце каждого, кто побывал на этом чудесном празднике спорта.